Лянтор
Ваш город Лянтор?
Резюме № 22488596
Обновлено 14 июля 2021
Превью фото соискателя
Техник-механикБыл больше месяца назад
По договорённости
64 года (родился 27 февраля 1960), не состоит в браке, есть дети
Лянторготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет

    • Февраль 2006 – январь 2013
    • 7 лет

    Механик

    ОАО Сургутнефтегаз и муниципальное учреждение

    Обязанности:

    Свободно владею ПК на уровне опытного пользователя (Microsoft Windows, Word, Excel, Internet, Microsoft Outlook), опыт работ с программным обеспечением автотранспорт. Выявление неисправностей подвижного состава, контроль над работниками за соблюдением трудовой и производственной дисциплины. Проведение ТО подвижного состава техники и контроль по своевременному проведению и качественному выполнению работ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Свободно владею ПК на уровне опытного пользователя (Microsoft Windows, Word, Excel, Internet, Microsoft Outlook), опыт работ с программным обеспечением автотранспорт, водителем и механиком, логистика. Учет и контроль согласно нормам расхода ГСМ и расходных материалов. Выпуск транспорта на линию в соответствии с графиком, проведение инструктажей по ОТ, ТБ, БД. Выявление неисправностей подвижного состава, контроль над работниками за соблюдением трудовой и производственной дисциплины. Проведение ТО подвижного состава техники и контроль по своевременному проведению и качественному выполнению работ. Заключение договоров с поставщиками на ГСМ, запасных частей, проведение ТО И ТР. Отчеты по работе автотранспорта, подготовка бюджета. Часто приходилось исполнять обязанности начальника отдела эксплуатации техники. Опыт построения эффективной работы команды 8 лет. - Владею знанием современных принципов управления. - Опыт ведения презентаций и работы с возражениями. - Имею знания и практический навык в снижении уровня затрат по действующим контрактам. - Умею работать в режиме многозадачности. - Обладаю нормальной работоспособностью и деловой активностью, и ориентацией на интересы предприятия. Учет и контроль согласно нормам расхода ГСМ и расходных материалов. Выпуск транспорта на линию в соответствии с графиком и по заявкам, прием водителей на работу, проведение инструктажей по ОТ, ТБ, БД. Выявление неисправностей подвижного состава, контроль над работниками за соблюдением трудовой и производственной дисциплины. Проведение ТО подвижного состава техники и контроль по своевременному проведению и качественному выполнению работ. Часто приходилось исполнять обязанности начальника отдела эксплуатации техники. - Опыт построения эффективной работы команды 18 лет. - Владею знанием современных принципов управления. - Опыт ведения презентаций и работы с возражениями. - Имею знания и практический навык в снижении уровня затрат по действующим контрактам. - Умею работать в режиме многозадачности. - Обладаю нормальной работоспособностью и деловой активностью, и ориентацией на интересы клиента.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 14 июля 2021
no-avatar
Техник-механикз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Механик отдела эксплуатации техникиАпрель 2010 – январь 2013
Обновлено 12 февраля 2019Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)Водитель категории В, С, Д, Е, моторист ЦА 320Декабрь 2016 – работает сейчас
Работа в Лянторе / Резюме / Промышленность, производство / Промышленное оборудование / Техник механик