Лянтор
Ваш город Лянтор?

ТПП Когалымнефтегаз

Клиент SuperJob с 2017 годаДо 50 сотрудников
Описание

ТПП «Когалымнефтегаз» — самое крупное территориально-производственное предприятие ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». В его состав входят 4 центральные инженерно-технологические службы, 15 цехов добычи нефти и газа, 4 цеха подготовки и перекачки нефти, 3 цеха сбора и транспортировки газа, 3 газокомпрессорные станции, нефтеперерабатывающий завод. Предприятие работает в пределах 22-х лицензионных участков. Добыча ведется на 21 лицензионных участках, на которых расположено 23 месторождения (19 из них находятся в разработке, 4 — в разведке): Южно-Ягунская, Дружнинская, Тевлинско-Русскинская, Пуровская группы. Доля «Когалымнефтегаза» в добыче ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» составляет 32%. Численность работников предприятия — более 2 800 человек. Нефтяники активно используют перспективные методы бурения и повышения нефтеотдачи пластов. Добыча нефти в 2016 году составила более 12,5 млн тонн нефти.
Заявите о желании работать в компании
Все компании / Промышленность (добывающая и перерабатывающая) / Добыча нефти и газа
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Похожие компании


Подходящие вакансии


  • Ищем кандидата из: Пыть-Ях
    Ханты-Мансийский автономный округ, Лангепас, улица Ленина, 11
    Вахта

    С ПАТЕНТОМ НЕ РАБОТАЕМ. Наличие удостоверения по профессии: «Бурильщик капитального ремонта скважин 7 разряда», «Стропальщик…
  • Сегодня в 15:00
    от 42 000 ₽/месяц
    Сеть АЗС "Газпромнефть"
    Ищем кандидата из: Краснотурьинск
    Свердловская область, Волчанская улица, 70
    Опыт не нужен
    Принимать оплату на кассе. Разогревать продукцию кафе (выпечка, хот-доги). Выкладывать товар на полки магазина и следить…
    Знание ПК. Образование от среднего и выше. Готовность к работе на ногах. Готовность к работе в режиме многозадачности. Опыт…
     
  • Оренбург
    Опыт не нужен
    Вахта
    Контроль и подготовка высокотехнологичного оборудования к работе, включая сборку/разборку КНБК с ГЗД, Роторно-Управляемыми…
    Обязательное оконченное высшее образование: Бурение, Разработка (Горный инженер). С опытом работы в качестве DD или MWD,…
  • ТРАНСНЕФТЬ - АВТОМАТИЗАЦИЯ И МЕТРОЛОГИЯ
    Москва, Пресненская набережная, 4с2
    3 минутыВыставочная3 минутыДеловой центр
    Разрабатывать ежегодные плановые документы по подготовке к ведению гражданской обороны в организации. Разрабатывать, вести…
    Высшее образование (специалитет, магистратура) по направлению подготовки (специальности) «Инженерное дело, технологии и технические…
  • Сегодня в 14:08
    Газпромнефть-Терминал
    Бердск
    Опыт не нужен
    Ежедневно вести путевые листы, отмечая маршруты следования, пройденный километраж, расход топлива. Соблюдать ПДД, правила…
    Непрерывный водительский стаж управления транспортным средством категории СЕ (полуприцеп/прицеп) от 1-го года. Аналогичный…
  • Сегодня в 13:36
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Бураево
    Республика Башкортостан, Туймазинский район, село Кандры
    Опыт не нужен
    Вахта
    Обслуживание и мелкий ремонт бурильного оборудования и инструмента.
  • Сегодня в 13:30
    ЦГК ХОЛДИНГ
    Ищем кандидата из: Буденновск
    Нефтекумск, улица 50 лет Пионерии, 5
    Формирование сводного плана и составление сводного перечня объектов капитального ремонта и демонтажа (ликвидации) списанных…
    Высшее профессиональное (техническое) и средне-профессиональное (техническое) образование по направлению "Промышленное и…
  • Сегодня в 12:33
    По договорённости
    Обвязка и строповка грузов. Участие в погрузо-разгрузочных работах.
    Удостоверение стропальщика 4 разряда и выше. Опыт работы стропальщиком от 6 месяцев.
  • РН-КРАСНОДАРНЕФТЕГАЗ
    Ищем кандидата из: Краснодар
    Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная, 47
    Проверка сметной документации, полученной от проектных Институтов, на соответствие требованиям нормативных документов и требований…
    Высшее профессиональное образование. Не менее 3-х лет в области строительства и сметной работы. Чтение технической документации.
  • Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Мурманское шоссе, 12-й километр
    Опыт не нужен
    Обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения. Выявление поврежденного оборудования и производство необходимых…
    Опыт работы приветствуется. Образование не ниже среднего. Наличие квалификационного удостоверения по профессии 5-6 разряд.
  • Сегодня в 10:10
    45 000  75 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Оренбург
    Донгузская улица, 16
    Распределение техники, выдача, учёт и проверка путевых листов. Контроль транспорта на линии, проверка финансовых отчетов…
    Обязателен опыт работы в транспортном предприятии, желателен опыт работы с подрядчиками, работающими на месторождениях Роснефти…
  • Ищем кандидата из: Москва
    Московская область, Ленинский городской округ, Видное, район Расторгуево, Вокзальная улица, 23
    Домодедовская и ещё 2 станции
    Опыт не нужен
    Старт карьеры
    Осуществлять сбор исходных данных для осуществления газоснабжения и газификации регионов РФ. Проводить анализ и систематизацию…
    Высшее техническое образование. Опыт сбора, анализа и систематизации исходных данных с учетом требований технического задания.
  • Сегодня в 9:05
    от 65 000 ₽/месяц
    НЕККО
    Ищем кандидата из: Екатеринбург
    Свердловская область, улица 8 Марта, 51
    Подбор персонала (технические специалисты, руководители, персонал офиса). Это не массовый подбор. Их интересно подбирать.
    Специалиста с высшим образованием. С опытом подбора технического персонала от 3 лет. С опытом активного поиска и хантинга.
  • ОСГ
    Самара
    Вахта
    Отбор проб продукции добывающих нефтяных скважин. Первичная обработка отобранных проб, подготовка к отправке в лабораторию.
    Наличие водительского удостоверения категории В и опыта практического вождения не менее 3 лет. Способность к обучению. Знание…
  • Вчера
    60 000  80 000 /месяц
    Новый Уренгой
    Вахта
    Сборка различных изделий из готовых деталей, доработка по месту. Возможно самостоятельное изготовление отдельных деталей…




  • © 2000–2024 SuperJob